Анастасия Любимова

Подскажите пожалуйста академии тенниса в Канаде, если кто знает)))??

Эл
Элхан

Академия Ника Боллетбери находится во Флориде США. Ни́колас Джеймс (Ник) Боллетье́ри (англ. Nicholas James 'Nick' Bolletieri; р. 31 июля 1931, Пелхам, Нью-Йорк) — американский теннисный тренер. Основатель и бессменный руководитель Академии Ника Боллетьери (Брейдентон, Флорида) , воспитавшей 12 первых ракеток мира среди мужчин и женщин в одиночном и парном разряде. Есть ещё несколько серьёзных академий высокого уровня в Испании. Канада же чётко ориентирована на зимние виды спорта, особенно хоккей, коньки и лыжи. Выдающихся теннисистов в Канаде пока не было.. .

Оля

Bollettieri Tennis Academy