Михаил Печаткин

Кто выиграет Дарья или тура

Ра
Раушана

Однозначно - Бергер Тура выиграет. Разрыв в очках огромнейший.
У Туры в общем зачете Кубка Мира - 889 баллов.
Даша занимает второе место с 606 баллами Ей главное - сохранить это 2 место, так как у идущей третьей немки Андреа Хенкель сейчас 600 баллов.
Слишком долго Домрачева пыталась выйти на прошлогодний уровень. .

Савенкова

КМ уже выиграла практически Тура, ОИ посмотрим!

Ив
Иван

Что выиграет? Остался тока Кубок мира. По всем дисциплинам Тура Бергер далеко впереди всех. Думаю, впервые после Форсберг, Тура выиграет все Малые глобусы, не говоря о Большом.

Ол
Ольга

И я этому очень рада!!!!

Галина

283 очка разницы между ними, 8 гонок осталось. Тура проиграет только в том случае если Даша все 8 гонок выиграет, а Тура будет во всех 8 гонках ниже 18-го места, что сами понимаете мало реально.

Саня кроме преследования, теоретически, в остальных дисциплинах она может проиграть кубки не выйдя на старт и если кто-то из ближайших преследовательниц выиграет.