Лена Холодкова

статистика - инструмэнт чего?...))))...

Эмиль Низамов

Учета, упорядоченности.

Алексей Севостьянов

средняя зар. плата по РБ - примерно 22000...если бы: (
вот и додумайте сами.. чего

Ге
Геннадий

какое отношение к психологии имеет статистика? по мне так это экономика расчты графики общество товары и услуги...

Анна Самохвалова

Статистика разрабатывает специальную методологию исследования и обработки материалов: массовые статистические наблюдения, метод группировок, средних величин, индексов, балансовый метод, метод графических изображений и другие методы анализа статистических данных.