Дмитрий Гаврилов

Каким будет проект "Ответы" в 3013 году, т. е. через тысячу лет? Будет ли он существовать? Вопросы и ответы сохранятся?

Сергей Свитко

поживём увидим

Светлана Дзуцева

Вопрос: куда поехать отдыхать на Марс или на Венеру, а может на Меркурий?

Михаил Арсеньев

появятся новые категории: как взломать одноклассников и в контакте, не загружается головной мозг, почему интернет у меня собака такой медленный всего 10Тбит/с, Выращивание яблонь на Марсе, Обслуживание ремонт ракетоплана в полевых условиях, что делать если я шампунь

Алексей Михалев

еще не известно что не только с самим человечеством а и с самой планетой будет.
а к вопросу об проекте Ответы- анахроизмы иногда живут в памяти либо становятся достоянием искуства и культуры.
вы ведь сейчас на бересте письма не пишете

Графова Наталья

а будет ли вообще живо само человечество в 3013 году?

Мария Белоусова

Да! И модераторы будут по прежнему удалять вопросы о великом ПУ!

Алишер Назаров

сохранятся.. . но вопросы будут задавать боты ботам)))