Кристина Берзина

существовала ли возможность сохранить СРСР? аргументы в пользу любого ответа)

Лерочка

На какое-то ещё время? Безусловно да, северная Корея до сих пор держится. Но тем более глубоким и разрушительным был бы его крах. Впрочем, реформы СССР, отказ от коммунистической идеологии, интеграция в мировое сообщество тоже нельзя исключать. Но это уже фантазии....