Александр Шумарин

Кто любит есть полезную еду? И где по-Вашему она еще сохранилась - эта самая польза ?

Телевизор посмотришь - вообще есть можно бросить : )
Недавно читал отчеты по нутрициологии и получается, что пища если и не вредная, то пустая. В яблоках почти отсутствует железо, во всех живых продуктах антибиотики, в говядине полностью исчез витамин "А", а овощи на 80% избавились от клетчатки. И если мы состоим из того, что едим, то получается мы с удовольствием оплачиваем предстоящие проблеммы здоровья и внешнего вида? И что с этим дальше делать или и так сойдет ?

Александр Залогин

в деревне на своём огороде

Фанис Фехретдинов

Все эти добавки и усилители вуса настолько вросли в наши организмы, что от настоящей "здоровой" еды мы просто погибнем наверное.

Юлия Фёдорова

Теперь везде химия, даже в огороде мы используем химические препараты.

Ох
Охренеть

Главное, не смотреть телевизор, и всё будет ОК!:)) ) Все, что там говорят и показывают, нужно делить, как минимум, на 100

Анастасия Айрон

не смотрю телевизор .. и, полагаю, слава Богу! :))) Живем в глубинке. . может потому пока еще и мясо натуральное, и молоко, и сыр, и овощи. . Хотя и на наших рынках полно "турецко-иранских пластмассовых овощей и фруктов".. но выбор покамест присутствует..

Эльмир

Как советовал професор преображенский "не смотрите телевизор особено по утрам". А шибко здоровая еда это парёная репа с пшёнкой. Достаточно противно чтоб перейти к мясу. Уточка тушёная с капустой и горчичнем семенем посыпаная сверху укропчиком, базиликом и петрушечкой и сьеденая с ржаным хлебом затравит вашу душу. А потм немного заливного из рыбки покавырять сдабривая хреном со свеклою. Опять отдохнуть и начать есть по настоящему растегаи из омуля или кулебяки кусок и чтоб с угла где налима печёнка. Вечерком картошечку по пушкински с солёными огурчиками и кусочком копчёной свиной шейки Перед сном блюманже (обычное желе) с замороженой вишни. И глубокий сон. До телепульта не доберётесь. Вот так в пост Вы и разговелись. Главное на небо не смотреть до 11 вечера, потом глянул и воскликнул ПЕРВАЯ ЗВЕЗДА".

Ирина

ешьте все но в меру

Иляна Селезнева

Здоровая и полезная только со своего огорода и хозяйство, если таковое имеется! Остальное все с химией!

Елена Хлякина

Эх, не правильно мы ПИТАЕМСЯ 😉

Св
Светлана

Здоровая и полезная еда-только у себя на огороде.

Евгения Мяус

продолжительность жизни увеличилась да и стареют позднее. так что сплошная польза)

Александр Дудин

овощевая ткань состоит из клетчатки . я покупаю домашнюю брынзу домашнюю говядину и у меня прекрасный рацион питания все сбалансировано и все здоровы

Виталий Бондаренко

выращивать самим...

Ольга Ефремова

да! я питаюсь полезно, кушаю в основном овощи, фрукты, грибы, яйца и молочные продукты

Фурсова Татьяна

Если витамин А и на антибиотики сложно проверить, то объясните куда исчезла клетчатка из овощей? Вы вообще знаете что такое клетчатка? Если исчезла клетчатка, то будет паштет а не овощ. А огурца вообще не будет, останется всего 95% воды, ведь он на 5% состоит из клетчатки и всего остального (витамины, минералы).

Ирина Воротилина

грибы и крупы (гречка чечевица фасоль бобы горох рис перловка геркулес)