Покупка и выбор продуктов
Посоветуйте полезную еду, которую можно быстро приготовит после работы. И чтобы она была не вредная
Я закупаюсь раз в неделю и потом только захожу в палатку за хлебом
Куриная грудка-если есть возможность приготовить на пару-то идеально, а так, либо отварить, либо запечь в фольге, это не долго. И салат из огурцов, зелени, растительного масла. Если найдете вкусные помидоры-туда же их. Сейчас редьку у нас во всю продают-салат из тертой редьки, просто с маслом тем же.
Куриные голени запечь можно с картошкой ( картошка хоть и не совсем полезная, но вкусно и быстро). Да и просто отварить картофель, укропом посыпать, маслом полить. Селедку не советую))) Возиться с разделкой вряд ли захотите.
Яйца, если любите-быстрее не бывает. Яичница с помидорами, просто вареные (мы любим "в мешочек")...Когда что-то нужно быстро приготовить, меня данные продукты и рецепты спасают))
Гречневая каша. Добавки по вкусу ...
Салат, чего проще? Ток нормальный салат, а не хрючево под майонезом из объедков .
любая еда с хлебом не полезна. так что вариантов ответа нет
если без хлеба- то голубцы например накрутите. или ленивые
Мария Искакова
хлеб для бутеров и супа

Овощное рагу, макароны с сыром, рыба с овощами, вареники с творогом или картошкой, салаты, курное филе во всех вариантах, гречка, блюда из кабачков, цв. капусты, брокколи
.

Плохая привычка хомячить вечером, ешьте утром гречневую кашу.
После работы если сильно устал и готовить нет сил варю пельмени собственной лепки.
морская капуста соответствует вашим требованиям
очень люблю гречневую кашу с яйцом в смятку. На сковородку кусочек сливочного масла. ложки 3-4 гречи. Разравнять. сверху осторожно разбить 3 яйца присолить, и закрыть крышкой на 2- 3 минуты. Люблю даже без мясного
Наталья Кузнецова
Ой как просто и вкусно!
драники
Мария Искакова
это быстрое? ))