Покупка и выбор продуктов

самая полезная еда для организма???

Каши, овощи, фрукты. Молочка.
Светлана Колышкина
Лучший ответ
Только из НАТУРАЛЬНЫХ продуктов.
Люда Астахова
для высших приматов к коим и относится человек фрукты в сыром виде являются самой полезной пищей поскольку являются источником витаминов минералов и ферментов (наличие ферментов главное отличие живого от неживого. ) и в отличии от "животной" пищи неявляются источником токсинов к которым человеческий организм неприспособлен.
Вся еда полезна в умеренных количествах.
Ирина Полякова
Каши, каши, каши!!!
овсянка, творог, фрукты (не все)
Есть масса советов и статей по правильному питанию, и действительно все это не пустой звук, правильная "полезная еда" очень важна! необходимо включать в свой рацион различные фрукты и овощи, обязательно зелень, давно доказано, что в свежей зелени содержится масса витаминов, яблоки очень полезны, при постоянном употреблении сохраняют молодость, но не забывайте про белки.. обязательно нужно употреблять белок, мясо, яйца, фасоль... овсянная каша регулярно на завтрак тоже очень полезна, очищает организм! Творог обогащен кальцием полезен для костей волос и ногтей, вместо сахара можно добавлять в чай мед и вообще заваривать чаи из трав, или просто зеленый чай) сама стала питаться придерживаясь таких правил и похудела сильно и здоровье заетно улучшилось!!
хлеб
***moldir Ermaganbet***
и мясо, и рыба тоже полезны. все в разумных колличествах
фрукты, овощи
Овощи и фрукты)
фрукты, овощи....
соя, бобы сыр
фрукты и овощи, сухофрукты.
Кому какая, организм у всех разный.... Но может быть наверное трава какая-нибудь как обычно))
овощи каши
Мёд. Только натуральный.
Овсянка, салатики из сырых овощей, соки и кисломолочные продукты, творог, фрукты.
фрукты, овощи, каша
свежевыжатый морковно-яблочный фреш. для кожи просто очень полезен!!!