Чтобы хорошее было самочувствие с утра
Не влияло на общее состояние
Особенно, после недосыпа
Покупка и выбор продуктов
Что? Кроме кофе, можно выпить с утра, чтобы бодрило хорошо? Полезная еда
Апельсиновый фреш, черный чай. Какао пить можно для бодрости, его в походах пьют, но это скорее не в случае недосыпа, а чтоб были силы на физические нагрузки)
Кофе не бодрит никогда .вот душ прохладный может
Кофе из кофеварки, Кофе дорогой. Со сливками.
Чифир.
рассол
ледяной воды
я зеленый чай пью - намного приятнее, чем кофе))
Фреш из апельсина и клубники. Нам тут вчера друзья целых три коробки клубники свежей привезли и ящик апельсинов. теперь детям готовим. сама сегодня выпили, и кофе не понадобился.
Елена Радкевич
Мне фреши не помогают
Кофе и кофе машины тоже
Шиповник
Какао. Вкусное, сваренное на молоке пополам с водой . Из пачки "Золотой ярлык", а не то растворимое, которое сейчас всюду продают.
В первую очередь, нужно режим дня соблюдать и высыпаться, при необходимости врача посетите. Элеутерококком пролечитесь. Обеспечьте утром яркий свет и двигательную активность. А едой и напитками бодрости не достигнуть.
Крепко заваренный зеленый листовой чай бодрит так, что мозг кипит.
Елена Радкевич
У меня низкое давление
Мне нельзя зел чай
Чай пуэр))
Выпить стакан воды, сделать зарядку, плотно позавтракать и жизнь наладится)
Чай. Чёрный. Крепкий.
Если напиток с сахаром - то не важно что это за напиток, сахар растворится в крави и сгустит ее)))
Если без сахара.... черный чай - помогает моментально.
*крови
Кипячённую воду
Крепкий черный чай, вроде English Breakfast'a с молоком/лимоном.
Я буду лучшим блюдом по утрам=))))...
Холодный душ)
Кислородный коктейль, смузи.
Только кофе, я люблю варить его на песке, даже аппарат купил в https://www.bar-line.ru
Кефир
Мочу смешанную с хлоркой. Сам пробовал нераз. А кофе и чай-сплошная химия!