Дмитрий Чубов

Кто такие религиозные валенки?

Кравченко

Это те, кто не знают историю собственной религий и гонят херь такую, что насмехаются над ним, даже глупые птицы херувимы (голуби).

Настя

если имеете сварливость или зависть в сердце своем- то не лгите на истину....человек-это не "чурка"и не "религиозный валенок". человеку свойственно быть человеком. А валенки-это обувь....зимняя....чувствуешь свое развитие?

Екатерина

Ни левые, ни правые