Catherine

Вы когда-нибудь испытывали религиозный экстаз?

Аня

О да неоднократно.. Только я вне конфессий

Павел

если поп в кадило положит гашиш

Ев
Евгения

Если человек в состоянии религиозного экстаза говорит на языке, которого он никогда не учил, доказывает ли это, что у него есть святой дух?

Ал
Александра

Ну, не то чтобы экстаз, но сильное впечатление было дважды - когда я в детстве побывала во Владимирском соборе Киева, и недавно, когда побывала в соборе Святого Семейства в Барселоне.

Ел
Елена

Экстаз, экстатические чувства, транс, самадхи и т