Мишина Елена

Вам нравится молиться, Вы получаете кайф от молитвенного экстаза?

Анна

Моя молитва- тишина, любовь.. .

Al
Almaz

помолись и вздрочни.

Lemand

я всегда молюсь. .

* да не оскудеют руки те, что обездоленным помогут *

Димас

А когда вы подушам поговорите с самым лучшим другом, как вы себя чувствуете?

Ва
Валерия

Молитвенный экстаз???? Что-то новое, а Вы когда разговариваете с отцом и с матерью у Вас то же такое чувство или просто общаетесь в непринужденной обстановке!

Ed

Молитва - это не уход в нирвану, а общение с Богом (Матфея 6:9-13).

Виталий

С таким подходом (поиски экстаза) уже сразу советуйте колоться....:)