Олег Сидоров

как получать от жизни кайф?

Я уже полгода живу как. . .хз все так серо, безразлично, а ведь мне только 15!! Если я сейчас от жизни абсолютно ничего не получаю что дальше. . .в Крым ездил с родителями летом - 0 эмоций. . сейчас школа дак вообще молчу, беспросвет. Сейчас начала нравится девочка (буквально день) но опыта у меня вообще в этом плане нету, подкатывать не буду, у нее вроде друг есть, и от этого все еще более серо и бечпонтово

Ta
Talant

Серо и "беспонтово", потому что сидишь на попе ровно. Действуй! Делай то, что тебе нравится. Нравится девочка? Иди и узнавай ее. В таком возрасте надо брать по максимуму от жизни.
Удачи 🙂

С*
Светлана *****

бечтолочь...

Sw
Sweet

Ты сам кузнец своего счастья и своих интересов.
В жизни работают два принципа: Развлеки себя сам и Обеспечь себя сам.