Сухроб Эгамбердиев

Самый большой кайф в жизни получаю, когда вкусно кушаю и получаю деньги: ) А вы?:)

еще очень люблю лежать в обнимку:))

Зе
Земфира

Сексуальная жизнь в таком случае сильно страдает, когда самый большой кайф приносят только еда и деньги 🙂

Шалбуров Алексей

Когда путешествую, играю с сыном и занимаюсь любовью

Мебель Для Вас

А как же с сексом то - не повезло, не чувствуешь ?

Михаил

зря улыбаетесь))))... отрастите себе большую попу и пузо для ношения большого кошелька)))).... попробуйте радость секса!!!)))... три кайфа лучше чем два)))

Алена Лазарева

Ох*енная скорость заставляет мой организьм вырабатывать героин.