Лис Лисицын

получаете ли вы кайф от поцелуя

Елена Андреева

3 000 000 бактерий получаем.

Юрий Царенков

если любимый человек. то КОНЕЧНО!

Иван Веряскин

Акромя пользы, никакого вреда.

Людмила Кондрашова

смотря с кем целоваться. но поскольку приличная девушка целуется только с любимым человеком, то думаю и кайф соответственно прилагается

Жолчубек Дюшембиев

если только взасос

Ирина Поддорогина

неописать то чувство и вкус поцелуя с девушкой впервый раз, особенно в клубе или в компании друзей вечером, особенно если совершенно незнакомую и чертовски красивую)) ) ...интрига возбуждает)) )

Елена Юрова

А то! Особенно если с енотами 🙂