Вадим Кузьмин

Вызывает интерес ваш молитвенный процесс. Как вы молитесь Исусу, с челобитьем или без?

у сишников патологическое отсутствие юмора

Наталья Агеева

Конечно с челобитием! Так, что доски с паркета отлетают!

Жанна Юрина

Что бы до бога дошло, что бы он услышал, конечно надо бить поклоны не жалея лоб. Лучше об рельс или наковальню---так быстрее бог услышит.

Т)
Таня ))

Вот так же как Иисус учил:
6 Ты же, когда молишься, войди в свою комнату и, закрыв дверь, помолись твоему Отцу, который втайне, и тогда твой Отец, наблюдающий тайно, вознаградит тебя. 7 И когда молитесь, не повторяйте одно и то же, как люди из других народов, которые думают, что будут услышаны благодаря многословию. (Матфея 6:6, 7)

Про челобитье ничего нет как видите. Это не обязательно, по желанию, хочешь на коленях -твое дело. Сердце подскажет.

Виталий И Эльвира Кравчун

Вызывает интерес и такой еще процесс, как Вас Дьявол посещает? С Вельзевулом, али без?

Андрей Крупенин

йа джину молюсь и без челобитья стараюсь зачем бошку то расшибать )))

Николай

Просто молимся, так же как просто общаемся с людьми...

Алексей Сковпешков

Молятся Богу, и просят, чтобы Бог услышал эту молитву во имя Иисуса Христа, чтобы показать, что я верю в жертвенную смерть Иисуса Христа.
Матфея 6:9-13 "Поэтому молитесь так:
„Наш Отец на небесах, пусть святится твоё имя. Пусть придёт твоё царство. Пусть твоя воля будет и на земле, как на небе. Дай нам сегодня хлеб, необходимый на этот день, и прости нам наши долги, так как и мы простили наших должников. И не введи нас в искушение, но избавь от Злого“.

Ирина Овчарова

Важен не процесс, а духовный стержень.