Религия, вера

У всех всё плохо потому, что верующие плохо молятся Исусу ?

Вся проблема в том, что когда оживший труп Исуса возносился на небо (минимум вторая космическая скорость) у него лопнули барабанные перепонки.
А раны как известно у него не заживают.
Христиане конечно пытаются исправить ситуацию; повторяют свои молитвы по много-много раз подряд.
Но Исус глуховат и не слышит.
Aziza Berdibaeva
Лучший ответ
Ещё плохо, потому что президент плохой, чиновники плохие, а сосед вообще гад, свою машину возле моей двери поставил, таких убивать нужно
Елена Леночка
Вот у меня все хорошо, потому что я не молюсь Иисусу.
Нюша
Молиться, то есть проявлять любовь каждый должен сам, если хочет чтобы его жизнь была счастливой. Если 1 человек проявляет любовь в жизни, а остальные сеют негатив - какой тогда будет жизнь?
Доброго дня! Мира и любви!
Вероятно как раз в этом и причина
Ольга Ярушина
Ну, не знаю... Лично у меня всё отлично. :)
Ирина Павлютина Значит Вы молились Исусу ?
Нет. Плохо многим потому, что сами не делают справедливое, не любят дела милосердия, Но заткнули уши свои, чтобы не слышать волю Божью, и закрыли глаза свои, чтобы не видеть дела Божьи.
Потому что верующих стало слишком мало...
Ирина Павлютина Значит им блага больше достанется .
У меня всё хорошо.
Библия учит молиться не Иисусу, а Богу.
Этому учил и сам Иисус.
Елена Бабякина
Когда Иисус сказал поклоняетесь мне?
Олеся Семенчук
Aziza Berdibaeva дабы все чтили Сына, как чтут Отца (ин 5)
Олеся Семенчук Отвергать пророка бога это равно отвергать бога пославшего его.
Олеся Семенчук Коране Аллах говорит пророк Мухаммад сав печать пророков. Любой человек который будет говорить я пророк от бога он лжец. Если он будет творит чудеса и волшебства все равно не является пророком.
У всех всё плохо потому что мозги отсутствуют !!!
Андрей Аганин
Согласно Библии, Иисус действительно занимает на небе очень высокое положение. Но значит ли это, что нам следует ему молиться? Подобно тому, как тропа ведет к месту назначения, так и Иисус является «путем», который ведет к Богу Всемогущему. «Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только чрез Меня», – учил Иисус апостолов (Иоанна 14:6). Поэтому нам следует молиться через Иисуса Богу, а не прямо самому Иисусу.
Богдан
Молиться Богу надо, а не пророку.
Alexandr Ivanow