Религия, вера

Каково отчество Исуса Христа? И почему верующие ни когда Исуса не называют по имени отчеству?

Твоя Удача
ты еще пиписку ему померяй... Все хотят знать бараны, акромя смысла и знания..
ch
chopa_06.89
Лучший ответ
Иосифович
Твоя Удача Разве Иосиф был богом?
Ты видать библию даже не открывала. ибо там сказано, что отец Христа Дух Святой, а не Иосиф муж Марии
К*
Кристина ***
Твоя Удача Исус Духович?
Во многих странах не называют по отчеству. Это в России так принято.
2 исчислите все общество сынов Израилевых по родам их, по семействам их, по числу имен, всех мужеского пола поголовно:
....
4 с вами должны быть из каждого колена по одному человеку, который в роде своём есть главный.
5 И вот имена мужей, которые будут с вами: от Рувима Елицур, сын Шедеура;
6 от Симеона Шелумиил, сын Цуришаддая;
7 от Иуды Наассон, сын Аминадава;
8 от Иссахара Нафанаил, сын Цуара;
9 от Завулона Елиав, сын Хелона;
10 от сынов Иосифа: от Ефрема Елишама, сын Аммиуда; от Манассии Гамалиил, сын Педацура;
11 от Вениамина Авидан, сын Гидеония;
12 от Дана Ахиезер, сын Аммишаддая;
13 от Асира Пагиил, сын Охрана;
14 от Гада Елиасаф, сын Регуила;
15 от Неффалима Ахира, сын Енана.

Числа – Библия
Антон Стебунов
он не был русским и его звали в рамках иужейских традиций, а не русских
Твоя Удача А как звали его папу?
Так он еврей
Во- первых «Иисуса».
Во- вторых «никогда».
В третьих почему обязательно только верующие? То что все пишут его имя с заглавной буквы, уже относится к уважению.
И потом: назовите хоть одного человека, который знает, какое отчество у него.
Вы сами ответите на свой вопрос.