Юл
Юлия

Рассказывал ли Архангел Михаил младенцу Иисусу русские старинные сказки?

сажал ласково на колено гладил по кудрявой головке и сказывал. вот де жил в тайге Сибирской Михайло Потапыч, и повадилась к нему бегать красна девочка Машенька с пирожками

Андрей Крупенин

Точно про колобка не рассказывал. Ибо Христос знал бы, кого с хитрым лицом надо опасаться )))

Екатерина Коровянская

он про иванушку дурачка рассказывал.. мол был гой такой придурошный, сел на лопату к и сказал--хочу пострадать за веру русскую! дабы прегрешения ваши отмазать твари неблагодарные! жги меня бабушка!
а бабушку инфаркт хватил от счастья! уронила она иоанна. .
упал с лопаты иоанн и епнулся головушкой об угол печи и вовсе дурак стал.

и не спаслись русичи.. и все похерилось

Марина Удовенко

Иисус старше Михаила

Валерий Master

Бог даст вам возможность спросить Его об этом лично... нам Он об этом не сказал

Роман Гусев

нет, потому что в те времена и такой нации как "русские" не было. И я сомневаюсь что еврейский мальчик Иешуа до конца дней своих вообще знал что есть Сибирь. И ко всему - сказки ему рассказывали родители, а не какой-то выдуманный персонаж.

Валерия Оганесян

Архангел Михаил и есть Иисус.

Дмитрий С.

не было тогда никаких русских.