One Step Closer

категория б-3. куда могут взять с данной категоорией, физически развит, но хочу в танковые могут ли взять?

Людмила Дроздова

Категория Б1.

Части специального назначения, морской пехоты, воздушно-десантные, десантно-штурмовые воинские части, пограничные войска федеральной пограничной службы РФ.

Категория Б2.

Подводные лодки, надводные корабли;
Водители и члены экипажей танков, самоходно-артиллерийских установок, инженерных машин на базе танков и тягачей.

Категория Б3.

Водители и члены экипажей боевых машин пехоты, бронетранспортеров и пусковых установок ракетных частей;
Другие части внутренних войск МВД РФ, караульные части;
Химические части, специалисты заправки и хранения горючего;
Зенитно-ракетные части;

Категория Б4.

Спецсооружения, специалисты охраны и обороны боевых ракетных комплексов;
Части связи, радиотехнические части;
Остальные части вооруженных сил РФ, других войск, воинских формирований и органов

Анна Милова

в танковые войска призывают если рост меньше 175. если рост меньше то наверное могут взять в танковые, но большой вероятности нет.