Ирина Якунина

Подскажите пожалуйста как накопить 600 рублей за 3-4 дня. (Только ненужно писать тупые приколы).

Собака погрызла наушники за 600 рублей, купила такиеже, погрызла и эти. Родители прибьют если узнают.

Ильгар Джабраилов

дай кому нибудь за косарь) ещё и в профите останешься)
а так иди поработай куда нить, на первое время одолжи у друзей

Да
Дарья

собаку? так что ж это плохо что ли? больше грызлить не будет

Murod Ahmedov

заработай за 3 дня реально! www.etxt.ru/?r=mityai631

Николай Журавский

Задаем в поиске гугла - форумы с оплатой.
Выбираем 6 первых самых оплачиваемых форумов, где платят по 10р за сообщение.
Пишем новые темы, отвечаем на старые темы на первом форуме.
10 сообщений по 10 руб = 100р
Все остальное копируем на оставшиеся 5 форумов.
И получаем с каждого форума по 100р
6 форумов по 100р = 600р