Егор Лыткин

как накопить 10тыс долларов за 3-4 месяца?

мне надо уехать в другую страну но денег нет. посоветуйте пожалуйста как мне такую сумму накопить? я не работаю нигде по некоторым причинам. кредит в банке не дадут

Да
Даша

А ты не горюй. Начни с 0.Собери вокруг друзей. И создай клуб по интиресам. А там бог укажет .Кому вершки а кому корешки. И начинай изучать Бинары. От турнира до взлета вся зима.

Ил
Илья

иди на панель работать

Роман

перепродавать что-то очень дорогое изначально

Мария 89

Или банк ограбить.