Елена Исмайлова

как можно за короткое время ..ну за месяц... накопить 2500?

Георгий Иванов

в твоём случае с обедов XD

Ол
Ольга

Устроиться на работу, за месяц больше даже 2500 выйдет

Винни Пух

мыть машины на рынке

Сергей Птира

Проси у родителей карманных денег, открой банковский счет и откладывай, полезно будет 🙂
Ну или устройся на подработку (думаю, тысяч 7 выйдет за месяц) .
Я лично, когда был школьником, откладывал те деньги, что давали мне родители + подрабатывал по дому и т. д. , в итоге к 15 годам ( в 2002 году) накопил около 50 тысяч рублей, по тем временам, весьма неплохие деньги 🙂

Когда подрастешь, примерно к 17 годам, открой банковский счет, можно даже раньше, и копи деньги 🙂
По жизни этот навык копить деньги пригодится 🙂