Сергей Скобелинг

Привет, мне 13 лет. я хочу сам накопить 11 тысяч на наушники за очень короткое время. Подскажите какиенибудь способы.

Татьяна Любавская

За наушники 11 тыщ? ! Ты к чему их собрался подключать? Hi-Fi аппаратура дома уже есть? 🙂 Купи лучше наушники за тыщу и не парься. И вкалывать не придётся как Папо Карло.

Х)
Ханя )

Не хилые запросы! Честно быстро не заработаешь, остается только украсть.

Лаврентий Лубягин

школьников больших и студентов на автомойке, в макдональдсе, объявления расклеивали, курьерами я видел.. . но 5-й 6-й класс - чуть рановато как то !? нет?

Макс Ловягин

У мамки с папкой стырить без палево)))

Александра Амерьянц

ну типа бутылки сдавать и цветмет искать. а еще можно устроиться в поисковую экспедицию по поиску кладов