Кристина Остроух

Как заработать 20.000 или хотя бы 10.000 тысяч в 11 лет.

Это возможно я знаю. Только нужны какие то идеи. И прошу не говорить - типо подрастёшь на работу пойдёшь или тебе это не к чему.

Виталий Кузнецов

Копи. Собирай по чуть-чуть, там и наберется.
"За каплей каплю накопив текут потоки рек.... "

Андрей Постников

В этом возрасте нужно начинать развивать свой канал на Ютубе))

Лена

Определи, какими навыками и талантами ты обладаешь, и уже от этого отталкивайся.
Возможности всегда найдутся, если их искать.

Когда я училась в школе, у меня была одноклассница-спортсменка: как-то она за 1 место в соревновании выиграла путёвку в Лондон на выходные и 300 долларов.
За победы в олимпиадах и на конкурсах часто дают ценные призы, которые потом можно продать 🙂
Если у вашей семьи есть знакомые, которые занимаются бизнесом, возможно, у них найдётся для тебя какая-нибудь мелкая работа.

Ta
Tatiana

Воруй в метро по карманам в час пик, ещё можно в интернете просить денег на электронные кошельки у всех подряд