Соня Кошка

Здравствуйте, мне 11 лет. И я бы хотел узнать, как мне заработать?

Например раздавать флаэры (листовки). Куда мне идти и что говорить? Или придлажите свои варианты работ. Ну например грузчик тоже подойдет! но там надо целый день горбатиться что-бы потом получать копейки! Вот этого мне как-раз не надо.

Только не надо прикалываться,я правда хочу работать!я очень трудолюбивый,а сейчас как раз каникулы!времени море!

сейчас каникулы )

Ну а где мне устроиться на работу расклеивать обьявления???

Галина Ларионова

Помогай родителям лучше на огороде, дома, пусть они тебе за это побольше карманных денег дают.
Ты еще маленький, занимайся учебой, как раз таки знания потом пригодятся тебе в работе.

Гор Галстян

Расклеивай обьявления

Константин Бурлаков

В каждом городе-районе на лето при Молодёжных отделах администрации создают рабочие места для школьников, желающих заработать. Иди туда и добивайся, даже если уже нет мест. Удачи.

Татьяна Дедяева

самый клевый бизнес-металл. ходи по свалкам и собирай. тележка нужна только. кило-5 ре. вот считай-колесный диск-50 ре. бочка-100 ре. сиденье от машины-как срежешь обшивку-100 ре. найти такой пункт сбора-где дают за металл. а не считают жесть за одну цену. а толстый металл-за другую. с холодильника можно взять 300 ре. двигатель турбиной придется пилить-там меди на 70 ре примерно. ванна чугунная-500 ре. разбить кувалдой можно. стиралка автомат-вообще золотое дно-там противовесы из бетона а сдаешь целиком. короче. если покрутиться. можно легко срубить штуку в день.

Алексей Булыгин

мальчик-иди работать на землю-в колхозы совхозы, сейчас там руки очень нужны. овощи зерновые выращивать, навоз убирать