Татьяна Рульнова

где можно заработать денег в 11 ?

Никита Климов

грузчиком устройся

Роман Фадеев

Все зависит от того, что ты умеешь.
Может быть, ты что-то умеешь делать ?
попробуй поискать по интернету - написанием текстов, программ, переводами, модератором, набором текста, созданием сайтов. Киви-кошелек, и никто не спрашивает, сколько тебе лет. Проблема в том, что нужны умения.
есть сайты для фри-ланса ("вольных работников")

Еще попробуй выгул соседских собак (только небольших, а то не справишься) .

Но имей в виду, что юридически никто не имеет права давать тебе работу и свои права тебе будет трудно отстаивать. Лучше, чтобы оформлен быть взрослый (родители, родственники) а работал ты.

Виктория Маслова

автомойка
не надо грузчиком

Юрий Савчук

Я могу тебе помочь. Ты можешь зарабатывать на четырех сайтах сразу. Времени у тебя много не займет. Примерно 20 минут. Все ссылки на сайты могу прислать на скайп. Пришли на почту свой адрес скайпа. Все подроности напишу там.