Юл
Юлия

Что-то с моими каннами случилось. Сначала куст, который должен был зацвести бордовым цветом, распустил оранжевый цветок.

А потом рядом в колосе появился лимонный. А за ним с двухцветными лепестками? Что это может быть?

Олеся Туркова

вообще то они не меняют цвет, может виусная инфекция какая то есть болезнетворные бактерии изменили цвет