Ol
Oleg

А у меня День Рождения и я трезвый почему-то.. . 19.2.1975(утро) Я всё же Водолей или уже Рыба? Обо мне как личность, а?

Игорь

С Днем рождения!

-видимо больше не можете, все хватит)
первыйградус Рыб

Татьяна *****

Ни фига~вы Водолей. Богатое воображение, которое очаровывает людей. Изучаете мир не с целью завоевания, а чтобы понять его. Оптимистичны, контролируете свои эмоции, прекрасно ориентируетесь в достоинствах и недостатках людей. Секс потенциал высокий, вы надолго привлекаете партнеров. У вас мало врагов.

Альбина Мухаметшина

утро понятие растяжимое, 11 30 тоже утро, но Солнце уже 0гр 4 мин Рыб. Но если раньше, то Водолей. Кроме того одолейское мышление может дать Меркурий, но симпатия к Рыбам - и ава на фоне воды. Венера Юпитер в Рыбах. . Кармические задачи связаны со ЗЗ Рыбы. В ДР только хорошее, поэтому чувственность, благородство милосердие, общительность, организаторские способности, сила слова, предприимчивость