Иван Мельников

Растолкуйте сон!! ! я у себя дома, смотрю в окно и вижу как идет большая светлорыжая обезьяна (орангутанг видимо) загля

и я знаю что ищет меня, но не как кинг конг, поменьше. я не знаю что делать и куда бежать и тут вижу что люди на машине грузовой его пугают и она убегает через дома перепрыгивает, но при этом ничего не ломает. Я выхожу из дома и тоже бегу (куда не знаю) , добегаю до дома чьего-то, сажусь в лифт а там люди какие-то, я спрашиваю есть тут пустая квартира чтоб снять мне говорят да кв. №14. Я доезжаю до этажа, стучу в дверь она открыта я захожу и все.... К чему это может быть???

Ру
Руслан

Давно не были в цирке.