Ирина Чистякова

могли бы сьесть тараканов за деньги? ) да или нет?

Елена Нарольская

Я вас умоляю, мы за бесплатно и так всякую дрянь едим похлеще тараканов!!! а в азиатскиз станах, в самых дорогих ресторанах только этим и кормят и тараканы это так, разминка!!))) я конечно против всякой этой живности!!! но утверждать, что ни за какие деньги не съем, не буду)))) Может и не за деньги вовсе, а так, перемкнет что-то в голове и адреналинчика захочется))) Короче, я думаю, что проценов 99 за деньги слопают на УРА!!!))

Михаил Куликов

смог бы, смотря за сколько! за новую машину смог бы!

Алексей Белый

Все зависит от суммы.

Александр Файзулин

Ни за какие деньги!

Сергей Сироткин

смотря сколько миллионов. НИнель

Игорь Васильев

Нет! И не просите !!!

Сергей Иванов

Сомневаюсь. Скорее всего нет.

Ма
Марал

Смотря в каком виде, азиаты вон всякую херню забесплатно едят, так что тут вопрос не в деньгах, в способе приготовления.