Ольга Онойко

могу ли я - биолог ВУЗ занять должность бактериолога на пищевом производстве

Иришка

Если есть какое-то конкретное место, то лучше сходить и спросить (ну или позвонить) . А вообще все эти лабораторно-исследовательские должности большей частью расчитаны скорее на медиков. Другое дело, что медиков и в больницы-то не хватает, в случае острой надобности могут и биолога взять

Илья

Читайте должностную инструкцию!
1.4. На должность врача-бактериолога назначается специалист с высшим медицинским образованием, освоивший программу подготовки по применению тех или иных химических средств, производимых Организацией, и получивший сертификат специалиста и лицензию на право работы.

Alex

Это надо на пищевом производстве спросить.