Ди
Дима

Какие документы нужны ИП для открытия не пищевого производства? Производства безвредное.

Станислав Лебакин

Как утверждает росприроднадзор безвредных производств не бывает, за все надо платить за негативное воздействие на окр. среду. Никаких особых документов не надо. Лицензии, в основном, на все уже давно отменили. Чем планируете заняться? Зарегистрироваться в налоговой. внести запись в реестр о видах деятельности, кажется сейчас еще надо регистрироваться в роспотребнадзоре, но точно не знаю. А дальше в пфр и фсс

Ольга Бурденкова

раз это пищевое производство, то рассуждаем.. . СЭС нужно? -нужно.. . ряд вопросов у них уточнить.. . пожарники нужны? да - ряд вопросов у них уточнить.. .
ну это кроме основных регистрационных документов на ведение деятельности.. .
нужны сертификаты.. .
отталкивайтесь от того что вы делать будете.. . от этого и перечень документов зависить может...

Николай Терехов

Что делать собираетесь? И где помещение? Имеется ввиду аренда или собственное, на охраняемой территории, или нет.