Наталья Голикова

Подскажите что может придумать. Парню исполняется 15 лет (хотим что-то прикольное, в наличии есть 1500р) Подскажите 🙂

Дашутка

тупо деньги подарите - он будет тупо рад

Ок
Оксана

магазин приколов в городе есть? если нет - набери в гугле "магазин приколов" и выбирай что понравится! в крайнем случае накопировать прикольные картинки из гугля и распечатать - будет что на стену повесить!