Вадим Терещенко

Девушка отказывается дарить банку протеина на 23 февраля. Не дарить на 8 марта ничего теперь?

Прошу банку протеина ибо у меня закончилась, прошу хороший, полезные Gold Standard 100% Whey
Девушка сказала, что протеин куплю сам и ничего дарить не будет.
Решил вот отказать ей в подарке на 8 марта, как считаете, правильно?

Marina Braga

Купи ей лоток яиц, пусть высижывает!

Vera Gulyaeva

Наверное боится, что действие протеина не на неё будет направлено;)

Ирина Быкова

Какая мерзость, клянчить подарки у девчонок.

Танечка Н.

Стало быть, у вас с девушкой бартерный обмен?
Ты - мне, я - тебе...

Сергей Селиванов

Правильно. ЗЫ: как то грубо она тебе ответила. Может чего не договариваешь?

Анастасия

Девушка о твоем ПОЛОВОМ ЗДОРОВЬЕ беспокоится! А ты ей ПОДАРОК не хочешь купить!

Файзулла Асадулла

а ты разнообразный Гоша
в своем искусстве красноязычия

Марина Матвеева

Может у девушки с финансовой стороной туго ОН хоть и недорогая фирма, но банка 2кг 2.6тыров стоит...

Николай Саркисов

он же дорогой! может у нее денег нет?
что вообще за бред, сам себе купи.
внимание-главное