Яна Иванова

скажите пожаааааааааалуйста краткий прямо маленький маленький пересказ книги Дик Френсис "Фаворит"!!

плиииииззззз оч оч ооооочччееень нужноо!) )

Варя Круглова

Недобрым промозглым февральским днем лучший скакун Великобритании по кличке Адмирал неожиданно упал возле очередного препятствия, что привело к смерти наездника и владельца лошади — майора Билла Дэвидсона. Его друг Алан Йорк получил в подарок от вдовы не только Адмирала, но и связанный с ним комплекс проблем, ведь кто-то в Англии пытается превратить скачки в средство беззастенчивой наживы. Алан и девушка, в которую он влюблен — Кэт Эллери-Пенн, — начинают собственное расследование.