Александр

ФИЛЬМОЛЮБЫ!! ! Смотрели ли вы " Миссия Невыполнима 3" ?? Есть пару вопросов!

Смотрели ли вы " Миссия Невыполнима 3" ?? Итан (главный герой (Том Круз) ) в конце попадал в тюрьму? Если да, то за что? Очень интересно, просто нет пока что возможности скачать 3 часть, пока только 1, 2 и 4..

Лея Премыслер

Не попадал. С этого начинается четвёртая часть, но в ней же и объясняется, что он там делал.