Светлана Кочнева

нужна помощь в определении романтической мелодии с a state of trance 600

Подскажите, кто нибудь, что за романтическая мелодия играет в a state of trance 600 Madrid pre-party, может кто знает. Она идёт сразу после Markus Shultz the expedition

Я ошибся. Эта мелодия идёт после 4 трека под титры Армина

Алексей Щербаков

Dash Berlin feat. Chris Madin - Fool For Life (Tomas Heredia Remix)-не эта ли?