Валерия Митюшкина

Помогите найти мангу Angel Knesso

В любом виде, хоть электронном, хоть источник на магазин (интернет или любой по Москве)

Кристина

Angel Kneeso - это строго говоря, не манга. Это хентайное додзинси по Angel Beats. Купить его можно разве что потратив немало времени и денег. И уж точно не в магазине с доставкой по Москве (если оно вобще не издавалось ограниченным тиражом для Комикета) . К тому же печатная версия существует только в оригинале - сомневаюсь, что вы умеете читать на японском.
Перевод на русский этого додзисни можно прочитать онлайн или скачать на http://hentaichan.ru/manga/5143-angel-kneeso.html