Александр Ваньков

Помогите найти мангу.

Жанр: седзе. Точно не помню сюжет, но помню, что действие происходило в школе. ГГ все считали некрасивой, на улицах предлагали сделать пластическую операцию. Потом она встретилась в школе с парнем, он то ли толкнул ее, то ли повел себя как-то грубо, ожидая, что она поведется и ответит тем же, но она сказала что-то типа: "Понимаю, тебе сейчас непросто, я сама виновата". Он был удивлен. Прошлым летом ее начинали переводить, а сейчас, должно быть, уже закончили, но я никак не могу ее найти! Помогите, пожалуйста.

Светлана Герасимова

незнаю мангу не читаю но, смахивает на <Дотянутся до тебя> только это не манга а аниме, хотя наверно и манга есть, не важно.... очень рекомендую в общем!