Валерия

помогите пжалуйста!! не могу найти потерянную мангу

..не помню как назывался (( там история про одного мальчика, который ишет свою подругу и друга (друг его сосуд для какой-то хрени). по пути встречает девушку у нее из руки выходят такие штуки как у рассомахи только из льда. потом он теряет память и оказывается у какой-то женщины и у нее много детей (кажись ее младшая дочь быстро бегала и ее взяли в заложники)... как-то так типа дальше не помню ((

ОК
Оксана Карцева

Фигня вся эта манга. Читай лучше, того же самого Расомаху. А все это аниме и манга полная хрень.