Латифов Исмоил

Помогите пжалуйста!

Мне срочно надо найти видео, я его раньше видела в интернете, помогите кто такое видео видел, скиньте ссылку. или хотя бы скажите как его найти, девушка сидит в обыкновенной комнате, на стуле, русые волосы или вообще даже блондинка, и под музыку читает стих, я как помню, что она говорит типо мне не куда деть всю свою любовь ее так много, и смысл в том что она хочет ребеночка, как смогла так объяснила помогите пожалуйста

Виктор Казарин

Клип Натали - Я хочу от тебя сына. Или дочь. Или типо .

Юля Кондратьева

По ржал... спасибо))

Алла

Под ваше определение подходит каждый десятый ролик в инете. Что ещё известно о девушке? Явки, пароли, приметы?

Лала Абдуллаева

о боже какой.. и типа того

Елена Голубцова

О боже какой мужчина...