Екатерина Мясникова

Помогите пжалуйста!! ! Умоляю

Мы с подругой решили поехать в лагерь, но по семейным обстоятельствам я не могу. За день до покупки путёвки я ей написала в вк что не поеду не покупай путёвку и на следующий день звонила но она не брала трубку. После уроков она сказала что я должна оплатить путёвку а мама отказываеться довать деньги потому что у нас траур и они нам очень нужны! Помогите пожалуйста!!!!

Мама подруги путёвку купила

Дело в том что я её предупредила за день и она могла прочитать но я не виновата что она не вышла!

Елена Зимина

Ужас. Ну и подружка. Нафиг ничего ей и не отдавай. Вот и все.. Думаю, она должна понять, что в семье траур. . Или можно попросить попозже отдать.

Гульчачак

во первых надо было не в контакте писать такие вещи а позвонить или лично переговорить, так как они уже запланировали покупать и могли просто не заходить в интернет, соответственно не увидеть. а теперь переговорите, объясните ситуацию и ничего не оплачивайте раз не поедите.