Анастасия Леванова

фильм называется? ? умоляю, помогите!

экспериментальном испытании лекарства, увеличивающего мозговую активность. после начала приема таблеток он становится ооочень умным, много чего выучил, но захотел выучится играть на пианино, с нотами все хорошо, а чувство в игру не вкладывает. понимает, что таблетки дали ему разум, но отобрали чувства. как фильм называется умоляю, помогите!

не области тьмы. но сюжет похож. фильм раньше был, чем области тьмы

Татьяна Ким

Области тьмы!