Истам Гайбуллаев

Помогите с фильмом "Элегия"! Умоляю!

Как кончается фильм "Элегия"?
В смысле хорошо? Хеппи-энд и прочее-прочее? Я читала, что там есть драматические моменты, но
в общем-то все хорошо? Или же нет? Видела комментарии, пишут, фильм очень печальный. Правда?
Остается ли после него остается грустное ощущение?
А то не очень я люблю драмы
РАССКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

Маришка***, нет, собираюсь. Вот и хотела узнать хорошо ли кончается фильм, спасибо за ответ)

Дмитрий Сорокин

Консуэле делают операцию (рак груди), она проходит успешно. Потом Дэвид приходит к ней в палату - в конечном итоге. они остаются вместе. Ясчитаю, что это хэппи - энд....) А Вы смотрели сам фильм?)