Вусал С

Помогите, пжалуйста.

Съёмный жёсткий диск сменил свою букву, не знаю почему, и теперь, когда пытаешься, что-то открыть, вылазиет вот что: "В устройстве нет диска. Встаьте диск в устройство\Devce\Harddisk1\DR1." Кто-нибудь знает, что делать?

Игорь Чечельницкий

win7 - пуск-создание и форматирование (дальше я думаю появится уже) - выбираешь жд, - ПКМ -изменить букву жесткого диска

Николай Пилюгин

Выньте шнур от него. (ЮСБ-диск?) Перезагрузитесь. Вставьте обратно.