Игорь Неупокой

Где можно найти мангу Актёры города Мекаку? (На РидМанге найти не могу)

Не знаю, может я бездарь, но на РидМанге не могу найти. Уже и Кагеру набирала, не выходит: ( Подскажите, плиз)

Игорь Грачев

Манги Mekakucity Actors не существует.
Манга, нарисованная по клипам Kagerou Project, называется Kagerou Days. И на ReadManga она есть - readmanga.me/heat_haze_days