Svetlana Sarycheva

Русификатор к Dead Space 3. Ктота пожалутса скиньте силку на скачивание русификатора для Dead Space 3

Степанов

Озвучки или Текста? Впрочем на: h t t p : / / f o u r g a m e . r u / d o w n l o a d / 1 1 2 6 - r u s i f i k a t o r - d l y a - d e a d - s p a c e - 3 t e k s t - z v u k . h t m l (и то, и другое )