Юсик Пандочка

По одному из советов скачала игру "Sims2" через "MediaGet". Не подскажите что делать дальше то?

Скачиваю первый раз и поэтому не знаю что делать дальше, и вообще как то особо в компьютерах не разбираюсь))

Сергей

Заходишь в скаченное в медиагете на диске с по умолчанию находишь папку с скаченной игрой и нажимаешьsetup.если нет сетуп скачивай daemon tool, устанавливай в нижней панели в правом углу наводи мышкой на даем он тол правой кнопкой кликни выбери открыть и выбери в папке с игрой со скаченной файл их там 1или 2 будет раз берешься и устанавливай.

Александр

скачал, там какие файлы сейчас скачанные ?
скачай, лучше bit comit или utorrent они лучше чем mediaget.
если там фалы iso то скачай deamon tools и с помощью этой программы открой файл iso и установи игру.
Если что-то не понятно, то спрашивай, помогу чем смогу.