Антон Артемов

подскажите игру от третьего лица кро бетмана саинтса ров макс эфекта мафии скайрима фалаута гта драгона ейджа итд

кроме билли кроме дарк сидерс деад исланда деад рисинга асассина протатипа человека паука ресидент ивола можно по онлайн только кроме вова реквиема пв кросфаера ворфайсов линайжда 2 кроме всех игр майла и не браузерных + с хорошой графой что разрубала

На
Наташа

игра от новы, запускается через запускатор
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (http :// apb . 4game . ru /)
лично я играть не стал, потому что вид из-за плеча

Виталий Верещагин

Ну dragon nest на маил ру ЗБТ открыли)) ) классная игра 😄
World of tanks попробуй игра не ахти какая но весело бывает погамать) )
assassin's creed если не играл (мне лично revelations понравилась)
Dark Souls ещё есть))